Tischtennis

 

Ergebnisse Tischtennis Stadtmeisterschaft 2015

 


 

Siegerliste Stadtmeisterschaften 2015 in Immendorf
A- Klasse
Einzel
Roger Albrecht Jülich
Jörg Hansen Lindern
Christoph Römer Lindern

Doppel
Roger Albrecht / Patick Kremer Jülich/ Gangelt
Christoph Römer / Marco Dohmen Lindern
Jörg Hansen Sven Hansen Lindern

B Klasse
Einzel
Markus Damm Immendorf
Florian Damm Immendorf
Tobias Jansen Teveren

Doppel
Markus Damm Florian Damm Immendorf
Stefan Hocks Ernst Kochs Immendorf
Corinna Boms Michael Budzin Lindern Immendorf

Herren C
Einzel
Florian Damm Immendorf
Stefan Hocks Immendorf
Christopher Lewis Teveren

Doppel
Christopher Lewis Horst Tacken Teveren Immendorf
Corinna Boms Nicolai Schleiden Lindern
Sven Hansen Michael Budzin Lindern Immendorf

D Klasse
Einzel
Jens Weiß Immendorf
Steffen Rick Lindern
Nicolai Schleiden Immendorf Lindern

Doppel
Angelika Blackmpn-Damm Jens Weiß Immendorf
Steffen Rick Christian Claßen Lindern
Heinz-Rudi Sauren Reinhard Reuter Immendorf

Senioren
Einzel
Josef Beuel Lindern
Markus Damm Immendorf
Frank Schultheis Immendorf

Doppel
Frank Schultheis Stefan Hocks Immendorf
Josef Beuel Mario Fechner Lindern Immendorf
Angelia Blackmon-Damm Markus Damm Immendorf

Mixed
Angelika Blackmon-Damm Markus Damm Immendorf
Corinna Boms Nicolai Scchleiden Lindern

Jugend
Einzel
Alexander Kobuscch Lindern
Steffen Rick Lindern
Raphael Breuer Lindern

Doppel
Alexander Kobusch Lukas Netterdon Lindern Immendorf4
SteffenRick Dennis Schroiff Lindern
Raphael Breuer Angelos Tsiavos Liindern

Schüler A
Einzel
Tobias Kunisch Lindern
Angelos Tsiavos Lindern
Leonie Beuth Immendorf

Schüler B
Jonas Kunisch Lindern
Cedric Fechner Immendorf
Lukas Ollig Immendorf

Doppel
Jonas Kunisch Tobias Kunisch Lindern
Angelos Tsiavos Cdric Fechner Lindern Immendorf
Pia Ritzerfeld Kukas Ollig Immendorf


 
Ergebnisse Ortsturnier

1. Platz: FeKaLo
    Ralf Felka, Bernd Kappes, Sven Schaub

2. Platz: Eburonen
    Stefan Schröder, Hermann van Dillen, Andre Lind

3. Platz: Meine persönlichen Favoriten
    Martin Schmidt, Peter Röskes, Andre Kain

4. Platz: Specki & Co

5. Platz: Eburonen 2

6. Platz: Rotzevoll

7. Platz: die dreisten drei

 

«StartZurück1234WeiterEnde»